【2019】トップ - 日程(審判・運営)
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 審判担当 | 運営担当 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04/27 (土) |
浦添高校 | 8 | 15:30 | 浦添 | 那覇 | 浦添 |
那覇 |
普天間高校 | 1 | 未定 | 西原 | 普天間 | 西原 |
普天間 |
|
豊見城高校 | 1 | 未定 | 那覇 | 豊見城 | 那覇 |
豊見城 |
|
東風平サッカー場 | 7 | 09:00 | 那覇西 | 西原 | 那覇西 |
浦添 |
|
04/30 (火) |
新都心(人工芝) | 1 | 19:00 | 那覇西 | 浦添 | 那覇西 |
浦添 |
石川高校 | 1 | 10:00 | 石川 | KBC未来 | 石川 |
KBC未来沖縄 |
|
名護高校 | 1 | 13:00 | コザ | 名護 | コザ |
名護 |
|
県総合運動公園蹴球場 | 15 | 19:15 | 具志川 | 北中城 | 具志川 |
北中城 |
|
05/01 (水) |
宜野湾高校 | 1 | 09:00 | 沖縄水産 | 宜野湾 | 沖縄水産 |
宜野湾 |
05/12 (日) |
具志川高校 | 2 | 08:30 | 興南 | 具志川 | 興南 |
具志川 |
豊見城高校 | 2 | 15:00 | 浦添 | 豊見城 | 浦添 |
豊見城 |
|
かいぎんフィールド国頭兼サッカー場 | 2 | 14:00 | 西原 | 名護 | 西原 |
名護 |
|
05/13 (月) |
県総合運動公園蹴球場 | 2 | 09:00 | 石川 | 北中城 | 石川 |
北中城 |
06/08 (土) |
豊見城高校 | 6 | 09:30 | 豊見城 | 沖縄水産 | 豊見城 |
沖縄水産 |
06/09 (日) |
西原高校 | 3 | 09:00 | 西原 | 宜野湾 | 西原 |
宜野湾 |
06/15 (土) |
かいぎんフィールド国頭兼サッカー場 | 3 | 15:00 | 那覇西 | 名護 | 那覇西 |
名護 |
06/16 (日) |
宜野湾高校 | 2 | 09:00 | コザ | 宜野湾 | コザ |
宜野湾 |
具志川高校 | 4 | 15:30 | 那覇 | 具志川 | 那覇 |
具志川 |
|
新都心(人工芝) | 3 | 13:00 | 浦添 | KBC未来 | 浦添 |
KBC未来沖縄 |
|
豊見城高校 | 3 | 15:00 | 豊見城 | 普天間 | |||
06/21 (金) |
具志川高校 | 3 | 17:10 | 石川 | 具志川 | 石川 |
具志川 |
06/22 (土) |
名護高校 | 4 | 未定 | 豊見城 | 名護 | 豊見城 |
名護 |
沖縄水産高校 | 4 | 未定 | 西原 | 沖縄水産 | 西原 |
沖縄水産 |
|
06/23 (日) |
県総合運動公園蹴球場 | 4 | 08:30 | 那覇西 | 宜野湾 | 那覇西 |
宜野湾 |
06/30 (日) |
金武FC(人工芝) | 4 | 14:00 | 浦添 | 北中城 | 浦添 |
北中城 |
07/06 (土) |
新都心(人工芝) | 14 | 09:10 | 具志川 | KBC未来 | 具志川 |
KBC未来沖縄 |
07/07 (日) |
名護高校 | 5 | 未定 | KBC未来 | 名護 | KBC未来沖縄 |
名護 |
北中城高校 | 5 | 未定 | 普天間 | 北中城 | 普天間 |
北中城 |
|
07/13 (土) |
コザ高校 | 3 | 未定 | コザ | 沖縄水産 | コザ |
沖縄水産 |
07/14 (日) |
宜野湾高校 | 5 | 09:00 | 豊見城 | 宜野湾 | 豊見城 |
宜野湾 |
石川高校 | 4 | 09:30 | 石川 | 興南 | 興南 |
石川 |
|
07/15 (月) |
浦添市民陸上競技場 | 6 | 10:00 | 浦添 | 興南 | 浦添 |
興南 |
07/20 (土) |
石川高校 | 6 | 09:30 | 那覇 | 石川 | 那覇 |
石川 |
浦添高校 | 5 | 08:30 | 浦添 | 具志川 | 浦添 |
具志川 |
|
北中城高校 | 6 | 未定 | 名護 | 北中城 | 名護 |
北中城 |
|
07/21 (日) |
具志川高校 | 6 | 12:20 | 普天間 | 具志川 | 普天間 |
具志川 |
07/23 (火) |
新都心(人工芝) | 14 | 16:00 | コザ | 浦添 | コザ |
浦添 |
08/03 (土) |
石川高校 | 7 | 未定 | 浦添 | 石川 | 浦添 |
石川 |
沖縄水産高校 | 7 | 未定 | KBC未来 | 沖縄水産 | KBC未来沖縄 |
沖縄水産 |
|
08/06 (火) |
金武FC(人工芝) | 7 | 10:00 | 普天間 | 興南 | 普天間 |
興南 |
08/15 (木) |
新都心(人工芝) | 2 | 11:00 | 那覇西 | 普天間 | 那覇西 |
普天間 |
08/25 (日) |
宜野湾高校 | 8 | 09:00 | 宜野湾 | 具志川 | 宜野湾 |
具志川 |
具志川高校 | 7 | 15:30 | 名護 | 具志川 | 名護 |
具志川 |
|
08/31 (土) |
具志川高校 | 9 | 15:30 | 具志川 | 沖縄水産 | 具志川 |
沖縄水産 |
新都心(人工芝) | 9 | 17:10 | 豊見城 | 那覇西 | 豊見城 |
那覇西 |
|
09/01 (日) |
宜野湾高校 | 11 | 08:30 | 宜野湾 | 那覇 | 宜野湾 |
那覇 |
西原高校 | 9 | 未定 | KBC未来 | 西原 | KBC未来沖縄 |
西原 |
|
09/29 (日) |
普天間高校 | 4 | 14:30 | 普天間 | KBC未来 | 普天間 |
KBC未来沖縄 |
10/05 (土) |
石川高校 | 11 | 未定 | 沖縄水産 | 石川 | 沖縄水産 |
石川 |
10/19 (土) |
赤間人工芝 | 14 | 16:10 | 石川 | 那覇西 | 石川 |
那覇西 |
赤間サッカー場 | 11 | 14:00 | 名護 | 浦添 | 名護 |
浦添 |
|
10/20 (日) |
名護高校 | 12 | 09:30 | 名護 | 普天間 | 名護 |
普天間 |
北中城高校 | 1 | 09:00 | 興南 | 北中城 | 興南 |
北中城 |
|
10/22 (火) |
コザ高校 | 11 | 09:00 | 興南 | コザ | 興南 |
コザ |
那覇高校 | 12 | 未定 | 沖縄水産 | 那覇 | 沖縄水産 |
那覇 |
|
石川高校 | 12 | 未定 | コザ | 石川 | コザ |
石川 |
|
県総合運動公園蹴球場 | 15 | 08:30 | 那覇 | 那覇西 | 那覇 |
那覇西 |
|
8 | 15:00 | 北中城 | 沖縄水産 | 北中城 |
沖縄水産 |
||
10/27 (日) |
名護高校 | 8 | 09:30 | 名護 | 興南 | 名護 |
興南 |
県総合運動公園蹴球場 | 11 | 09:00 | 北中城 | 那覇西 | 北中城 |
那覇西 |
|
11/02 (土) |
那覇高校 | 13 | 未定 | コザ | 那覇 | コザ |
那覇 |
浦添高校 | 13 | 未定 | 沖縄水産 | 浦添 | 沖縄水産 |
浦添 |
|
11/03 (日) |
那覇西高校 | 6 | 15:00 | 那覇西 | コザ | 那覇西 |
コザ |
宜野湾高校 | 7 | 09:00 | 北中城 | 宜野湾 | 北中城 |
宜野湾 |
|
西原高校 | 15 | 13:30 | 西原 | 浦添 | 西原 |
浦添 |
|
名護高校 | 10 | 13:30 | 名護 | 那覇 | 名護 |
那覇 |
|
11/04 (月) |
赤間サッカー場 | 13 | 11:30 | 興南 | 那覇西 | 興南 |
那覇西 |
西原高校 | 5 | 13:00 | 西原 | コザ | 西原 |
コザ |
|
浦添高校 | 10 | 15:00 | 普天間 | 浦添 | 普天間 |
浦添 |
|
名護高校 | 9 | 09:30 | 名護 | 石川 | 名護 |
石川 |
|
北中城高校 | 3 | 09:00 | 那覇 | 北中城 | 那覇 |
北中城 |
|
11/09 (土) |
普天間高校 | 14 | 未定 | 沖縄水産 | 普天間 | 沖縄水産 |
普天間 |
11/10 (日) |
宜野湾高校 | 12 | 09:00 | 宜野湾 | 浦添 | 宜野湾 |
浦添 |
西原高校 | 14 | 14:00 | 西原 | 那覇 | 西原 |
那覇 |
|
具志川高校 | 12 | 12:30 | 具志川 | 那覇西 | 具志川 |
那覇西 |
|
北中城高校 | 9 | 14:00 | 北中城 | コザ | 北中城 |
コザ |
|
11/16 (土) |
コザ高校 | 15 | 08:30 | コザ | 普天間 | コザ |
普天間 |
那覇西高校 | 5 | 未定 | 那覇西 | 沖縄水産 | 那覇西 |
沖縄水産 |
|
西原高校 | 12 | 15:00 | 興南 | 西原 | 興南 |
西原 |
|
北中城高校 | 12 | 14:00 | 北中城 | 豊見城 | 北中城 |
豊見城 |
|
11/17 (日) |
コザ高校 | 7 | 13:00 | 豊見城 | コザ | 豊見城 |
コザ |
宜野湾高校 | 14 | 14:00 | 宜野湾 | 名護 | 宜野湾 |
名護 |
|
西原高校 | 10 | 09:00 | 北中城 | 西原 | 北中城 |
西原 |
|
11/23 (土) |
名桜大学 | 10 | 15:30 | 沖縄水産 | 興南 | 沖縄水産 |
興南 |
11/24 (日) |
うるま市具志川多種目球技場 | 13 | 11:00 | 具志川 | 豊見城 | 具志川 |
豊見城 |
11/29 (金) |
新都心(人工芝) | 10 | 14:00 | KBC未来 | 那覇西 | KBC未来沖縄 |
那覇西 |
11/30 (土) |
具志川高校 | 11 | 09:00 | 具志川 | 西原 | 具志川 |
西原 |
普天間高校 | 9 | 未定 | 普天間 | 那覇 | 普天間 |
那覇 |
|
名護高校 | 15 | 未定 | 沖縄水産 | 名護 | 沖縄水産 |
名護 |
|
12/01 (日) |
具志川高校 | 10 | 09:00 | 具志川 | コザ | 具志川 |
コザ |
新都心(人工芝) | 13 | 13:15 | 北中城 | KBC未来 | 北中城 |
KBC未来沖縄 |
|
12/07 (土) |
金武FC(人工芝) | 10 | 15:00 | 宜野湾 | 石川 | 宜野湾 |
石川 |
西原高校 | 8 | 09:00 | 豊見城 | 西原 | 豊見城 |
西原 |
|
12/08 (日) |
宜野湾高校 | 13 | 08:30 | 宜野湾 | 普天間 | 宜野湾 |
普天間 |
新都心(人工芝) | 2 | 未定 | 那覇 | KBC未来 | 那覇 |
KBC未来沖縄 |
|
石川高校 | 13 | 10:00 | 石川 | 西原 | 石川 |
西原 |
|
西崎中学校 | 14 | 09:00 | 興南 | 豊見城 | 興南 |
豊見城 |
|
12/10 (火) |
金武FC(人工芝) | 15 | 17:30 | 興南 | KBC未来 | 興南 |
KBC未来沖縄 |
12/25 (水) |
浦添市民陸上競技場 | 5 | 16:30 | 那覇 | 興南 | 那覇 |
興南 |
12/26 (木) |
宜野湾高校 | 9 | 未定 | 宜野湾 | 興南 | 宜野湾 |
興南 |
新都心(人工芝) | 8 | 11:30 | KBC未来 | コザ | KBC未来沖縄 |
コザ |
|
12/27 (金) |
新都心(人工芝) | 6 | 11:00 | KBC未来 | 宜野湾 | KBC未来沖縄 |
宜野湾 |
石川高校 | 8 | 10:00 | 普天間 | 石川 | 普天間 |
石川 |
|
12/28 (土) |
豊見城高校 | 11 | 未定 | KBC未来 | 豊見城 | KBC未来沖縄 |
豊見城 |
01/04 (土) |
石川高校 | 15 | 10:00 | 石川 | 豊見城 | 石川 |
豊見城 |